INSCRIPCIONES ON LINE


DATOS DEL PROPIETARIO:
Apellido y Nombre:
Teléfono:
Domicilio:
Localidad:
CP:
Email:
Celular:
DATOS DE LA EMBARCACIÓN:
Nombre:
Pertenece al Club:
Nro de Vela:
Rey:
VHF:
Si No
Tipo de Barco: ( H20, Limbo21, Mystic, Grumete, Fayd)

Color de Fondo:
Color de Cubierta:
Color del Casco:
PHRF Spi:
Si No
Serie:

IRC
   
MARCAR LO QUE CORRESPONDA:

Solitario
Dobles
Tripulación Completa
Cantidad de Tripulantes:



METODO DE PAGO:
EN SECRETARIA CVSI
DEBITO DE CUOTA
VIA BANCARIA / OP. BCA. comprobante

DATOS PARA REALIZAR OP.BCA.

CTA BANCO GALICIA:
CTA CORRIENTE: 6725165/1
CBU: 0070165120000000672511
CUIT: 30-60047225-5
 

AL INSCRIBIRSE, UD. ESTA ACEPTANDO:
"La decisión de intervenir en la competencia es exclusivamente mia.
En consecuencia, relevo de toda responsabilidad a cualquier institucion vinculada con la regata y a toda persona fisica o juridica relacionada con la misma, asumiendo a mi cargo cualquier dano o perjuicio que pueda ser consecuencia de mi participacion en la regata."

LISTADO DE INSCRIPTOS

LISTADO DE INSCRIPTOS POR CLASE
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 KAI VAI 2 A FAYD 31 NAUTICO BUCHARDO
2 JOSEPHINE A BENETEAU 41S5 CNGSM
3 HUINCA B BORA BORA 315 C
4 OBELIX II B DEL PLATA 31 YCO
5 OHM B MYSTIC 235 CUBA
6 FUSA IV B PLENAMAR 27 CVSI
7 WAYPOINT 2 B VENTIDUE CVSI
8 ATRIA B FM980 CVSI
9 CHANTA B CP 30 R YCA
10 ESPARTANO B MAGIC23 CVSI
11 ANCORA C HOLLAND 30 CVSI
12 JHON SUNDAY C SAILOR 875 CVSI
13 PAY BACK C LEF 25 CNSI
14 GULLIVER II C PANDORA 28 CNMSI
15 JOAN MIRO C PANDORA 27 CVSI
16 EMBRUIX C LEF25 YCA
17 POMO C PANDORA 28 YCCN OLIVOS
18 VENTOLERO C SAILORS 8,75 CVSI
19 ACUARELA C PANDORA 28 CGLNM
20 BLUE ONE 2 D DEL PLATA 24.5 CGLNM
21 FOX D PK 22 CVSI
22 SOLZINHO E EITIN MPCH
23 TIEMPO E H26 CPNLB
24 GARUFA II E SILVER 22M BUCHARDO
25 MISTYC 2 F PUMA 26 CNSM
26 ERGO SUM F LIMBO 21 CVSI
27 ALTER EGO F DOLPHIN 23 CPNLB
28 LAREDO F H20 C. N. SARANDI
29 EL DIONI F LIMBO 21 CVSI
30 MAGNO F MAXI 20 CNV
31 KAIMILOA F H 20 CSF
32 ATHUEL M H19 BUCHARDO
33 HAKUNA MATATA X MASTRACCHIO 245 CVSI
34 DESTELLO 3 X VIP 33,5 CPNLB
35 TRECE OCHO X ALPHA 32 C.A.S.I.
36 ELUNEY II X CALAMACO 26 CNGSM
37 MARIA ESPERANZA X PAMPA21 CVSI
38 STARSHINE X PANDORA 27 CN VICTORIA
39 SOLITARIO X PANDORA 27 CNV
40 CHACO Z MIURA 25 CLUB TRIBUNALES
41 IMPACIENTE Z COLIBRI 24 CNO

LISTADO DE INSCRIPTOS DOBLES
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 EMBRUIX C LEF25 YCA
2 TIEMPO E H26 CPNLB
3 GARUFA II E SILVER 22M BUCHARDO
4 EL DIONI F LIMBO 21 CVSI
5 MAGNO F MAXI 20 CNV
6 KAIMILOA F H 20 CSF
7 MARIA ESPERANZA X PAMPA21 CVSI

LISTADO DE INSCRIPTOS SOLITARIO
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 SOLZINHO E EITIN MPCH